Головна » 2009 » Вересень » 14 » "Нива"-"Динамо":як це було(відео+всі матчі туру)
"Нива"-"Динамо":як це було(відео+всі матчі туру)
22:49

Пропонуємо всім поки ознаймотися з тим, як забивалися голи в цьому матчі...

"Динамо": Козіброда, Балицький, Лемішевський, Осокін (Сергеєв, 78), Шляховий, Маліцький (Горбієвський, 85), Солонинко (Безвещук, 90+3), Колесников, Савченко, Слободян (Ткачук, 86), Дітковський (Бортнік, 89).

Голи: Колесников, 40, Колесников, 54 (з пенальті), Гергелюк, 90+5.
Нереалізований пенальті: Веретинський, 66.

Попередження: Колесников, 58, Слободян, 71, Сергеєв, 88, Лемішевський, 90+4.

Також представляємо короткий онлайн з сайту "Ниви"

5 мин. Начало матча выдалось скучным. Хозяева больше контроллирую мяч, но гости контратакуют острее. В одной из наших несмелых атак Козьбан пытался красиво упасть в штрафной гостей. Не получилось – судье не понравилось и он оставил эпизод без внимания.
10 мин. Подача со штрафного во вратарскую «Нивы», Гайдаржи как-то неуверенно отбивал мяч кулаками, попал в Гергелюка. Повезло ,что мяч не отскочил в свои же ворота.
16 мин. Веретинский подает со штрафного во вратарскую гостей и один из защитников в шпагате переводит мяч на угловой, сняв его с ноги у Козьбана.
17 мин. Драган далеко вкидывает мяч из аута, Найко пробивает головой, номяч пролетает в метрах четырех от стойки.
19 мин. Многоходовка «Нивы» в завершении которой Козьбан сбрасывал мяч Кушке, который пробил через себя. Получилось красиво, но не точно.
28 мин. Слободян, находясь в метрах десяти по диагонали от ворот, неплохо пробил в ближний нижний угол, но гайдаржи оказался на месте..
36 мин. Бовтрук с левого фланга навесил в штрафную, где прямо перед воротами оказался Козьбан, но удар головой получился слабым и мяч стал легкой добычей Козиброды.
40 мин. «Нива» получила гол в свои ворота после обрезки во время контратаки. Воооронин замешкался с переходом в контратаку, у него мяч отобрали, далее пас на Слободяна, который вошел в штрафную иии в борьбе с защитниками сумел отдать мяч на Колесникова которому никто не смог помешать точно ударить в правый нижний угол. 0:1
45 мин. Тот же Колесников мог удвоить счет ще в первом тайме, если бы сумел реализовать выход один на один. К счастью в последнюю секунду подоспел Гергелюк, который помешал прицельно пробить. В итоге мяч пролетел над перекладиной.
Перерыв.
54 мин. Пара нападающих гостей вышли на ворота хозяев и Гергелюку ничего не оставалось, как нарушать правила. Судья посчитал, что нарушение было в пределах штрафной площадки и назначил пенальти, который четко реализовал Колесников. После матча Гергелюк сказал, что нарушение было, но буквально на линии штрафной площадки.
58 мин. После подачи углового бил головой Пилявский, но мяч пролетел рядом со штангой. Опасно...
61 мин. Дальний удар со штрафного в правый нижний угол ворот «Нивы». Гайдаржи не смог зафиксировать мяч с первой попытки, но все обошлось.
66 мин. Бовтрук отдал мяч Пивовару, который врывался в штрафную, но был придержан рукой защитника. Пенальти взялся бить Веретинский, но не попал в ворота, пробив впритирку с левой штангой..
75-90 мин. «Нива» пошла вперед, оставляя бреши в своей обороне, чем с удовольствием пользовались гости, раз за разом остро контратакуя и здесь уже не хватало мастерства, чтобы воспользоваться многочисленными подарками обороны хозяев. В эти минуты счет вполне мог стать 0:3.
90+1 мин. Веретинский подал со штрафного на набегающего Найко и тот головой классно ударил в дальний угол, но непонятно, каким образом сумел среагировать Козиброда, вытащившим очень сложный мяч.
90+3 мин. Если не ошибаюсь, Сергийчук классно ударил с линии штрафной площадки, но мяч покинул поле едва не коснувшись перекладины ворот гостей.
90+5 мин. Подача со штрафного, Гергелюк выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в дальний угол ворот «Динамо».
Финальный свисток. Финита ля комедия....

Вітаємо з перемогою наших "динамівців" і бажаємо перемоги у наступному матчі з "Моршином"

13.09.2009 Верес - Рось 1:2 3500
13.09.2009 Нива - Динамо 1:2 2800
13.09.2009 Моршин - Бастіон 0:1 1600
13.09.2009 Буковина - МФК Миколаїв 0:0 8500

Переглядів: 991 | Додав: aika | Рейтинг: 4.0/1 |